Почему Скрепи Ду стал злодеем?

Софья Пономарёва Ученик (137), закрыт 2 года назад
Люди добрые, кто знает "Скуби Ду",помогите. А кто знает, что-же случилось со Скрепи Ду? Его представляют, как злодея, а я не пойму, когда же случился этот перелом?
Лучший ответ
Ростислав Бернадский Знаток (446) 8 лет назад
Скорее всего это случилось из-за того, что из-за его наглости его вышвырнули из компании. Месть скорее всего.
Остальные ответы
арина гринцевичь Ученик (140) 7 лет назад
меня этот вопрос уже 2 года мучеет
константин Ученик (104) 4 года назад
он был добрым но фанатом не понравился новый герой! и создатели решили сделать его плохим а в скоре и вовсе убрать