А вам хотелось бы чтобы транспортную карту Тройка выпускали большего размера нежели она есть сейчас?

vkond94 Ученик (8), открыт 19 часов назад
4 ответа
‪Павел Акутин‬ Ученик (158) 18 часов назад
Вопросы государственной думы такие типа:
Семен СеменычевПрофи (554) 15 часов назад
А Дума тут при чем?
Семен Семенычев Профи (554) 15 часов назад
А зачем нужна транспортная карта, если есть дебетовая, кредитная или вообще виртуальная? Или СБП?
На транспортную карту еще попробуй бабки закинуть, а на банковской уже есть, либо скидывается через СБП.
Поэтому считаю транспортную карту - ненужным рудиментом.

Ну максимум можно наверное использовать транспортные безлимитные, но и их надо как всегда через пень-колоду пополнять, а это лишние телодвижения.
Артем ЛобочкинУченик (123) 14 часов назад
Ахахахах, кредитной. Ахахах. Звучит как анекдот. Люди через месяц потратят больше 3к а потом ещё проценты, имба)
И терминал такой, кредит одобрен)
Артем Лобочкин Ученик (123) Артем Лобочкин, эаэаэаэаэаэаэахаэахахаххахаэаэаэаэаэ
Кто-то_228 Не хочу Ученик (116) 15 часов назад
А смысл? Было бы классно, если бы в ней была какая-то фигня для брелка или застёжки, чтоб не потерялась
vkond94Ученик (8) 15 часов назад
О да!
Александр Трофимов Высший разум (4958002) 7 часов назад
Лучше бы чуть потолще...
vkond94Ученик (8) 4 часа назад
Да уж. Хотелось бы.