Со скольки лет вы начали пользоваться косметикой?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
И чем именно?(тушь,пудра и тд)
Лучший ответ
Lovesongs - they kill me Мастер (1783) 15 лет назад
с 15-и, причем обильно. Но с 18 по 19 не пользовалась вообще. Сейчас делаю только естесственный мейкап.
Остальные ответы
piparmetra Мастер (1800) 15 лет назад
лет с 15-ти.. . пудра, тушь. а сейчас (22) не пользуюсь ни чем)) ) и так красивая!
ТатьЯна)) Мастер (1643) 15 лет назад
Декоративной косметикой я начала пользоваться в 16 лет, да и то сначала ограничивалась лишь тушью и блеском для губ.
Лилия Салеева Профи (794) 15 лет назад
где-то лет в 11 начала пользоваться тушью, потом лет в 13-тенями, подводкой, тушью, помадой. В 16-17-начала пользоваться пудрой, и в 19-20-тональным кремом и чем только можно!
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
пользоваться косметикой начала с 18 лет. наносила тени на глаза, тушью ресницы и пудру на лицо наносила. пользовалась одной маркой косметики "ruby rosa".
* Светланка *Мастер (1537) 15 лет назад
Ой, а я тоже давным-давно пользовалась Ruby Rose, особенно тенями и помадой этой фирмы)))
у меня тоже есть тени....ну так нечего
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
а я начала в 13 лет пользоватся очищающими гелями для молодой кожы, легкими тональными кремами (не всегда), тушью -всегда.
* Светланка * Мастер (1537) 15 лет назад
В 12 - туушь. В 13 тушь -+тени + неяркая помада. С 15 до 17 - как захочется (смотря куда) , если на дискотеку, то очень ярко красилась. Эх давно это было...
Lisa Знаток (465) 15 лет назад
ну я лет с 14.начала краситься постепенно... сначала губки, потом слегка веи и ресницы.... кстати пудрой не злоупотребляю до сих пор, а тональником вообще не пользуюсь и вам не советую-он может привести кожу к глобальным проблемам типа прыщиков
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
С 22 лет. Тушь, тени, подводка, помада. Слегка, не перебарщивая.
Lyudmila Stanovkina Профи (588) 15 лет назад
Маленкая Фея - моя первая косметика.... ) Ну а так вообще блеском лет с 10-ти
Светленькая Мыслитель (6510) 15 лет назад
В 13 лет - тени, тушь, пудра, помада.. . это называется "Дорвалась"
Настя Ученик (219) 15 лет назад
с 7 лет я красилась только на выступления на танцевальном (заставляли, хоть в этом возрасте не сильно нравилось) . с 14 лет стала осваивать, экспериментировать, подбирать для себя макияж. Тени, туш, иногда подводку применяла в силу, карандаш для глаз. Разные виды макияжа: днём - дневной макияж. Вечером - вечерний. Сейчас я определилась как мне идёт, а как - нет, и знаю какой и когда макияж накладывать.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
С 13 лет красилась, как петрушка: и тенями всех цветов радуги, тушью, помадой. Потом перестала пользоваться тенями, только тушью и помадой, ну и пудрой вдобавок.
Сейчас минимум косметики и не люблю помаду....
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
кремом лицо и руки мазала с детства, у меня ооочень сухая кожа, а ребенком порой лицо обветривала так, что шелушиться начинало... .
декоративной - лет с 13 подмазывала реснички, а годам к 15 уже и пудрой, и блеском для губ пользовалась... но так это, со всеми слоями, с тонаком, помадой, подводками, карандашами, тенями, пр. - лет с 17-18)))
Дина Апай Знаток (356) 15 лет назад
с 11 лет, как только появились прыщи, начала пользоваться очищающими гелями. А вообще с14 тушью, иногда тенями, блеском. Особо себя не "мазюкала".