Помогите, есть ли у кого опыт общения через суд с компанией "Отличные наличные",

Светик Ученик (109), закрыт 9 месяцев назад
на остаток долга 9 000 по займу, уже долг 250 000!В суд на меня не подают, специально, чтобы % не фиксировать, хочу подать на них!
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577456) 8 лет назад
На хрена надо было с ними связываться?
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 8 лет назад
Думали, что не придется отдавать 9000? Не выйдет.
А вы что собираетесь написать в своем иске? Расскажите, мы хотим посмеяться.
СветикУченик (109) 8 лет назад
ну посмейся, умник!!! было взято-25000, оплачено 20 000, осталось 5 000 основного долга+4 000% и вот на это теперь под 250 тыс. и бралось не на пожрать, а на лечение и живу я на дальнем востоке, где средняя ЗП 15-20 тыс.! посмеялся?!