Решите, пожайоуста, 10 класс контрольная по алгебре

Чел(love)4ek Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Решите пожайлуста
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 8 лет назад
что нам за это будет? Зачем мы должны тратить на это время?
Чел(love)4ekУченик (154) 8 лет назад
Что хочешь, только помоги:)
Сергей федосеев Мастер (2487) 8 лет назад
если еще помню правильно во 2: extr в (.) П/2-х, или это близко к истине :)
Нарисуй функцию cos х, затем -cosx, затем -cosx+x, если я ничего не напутал график перевернется, а мотом сдвинется в отрицательную сторону по обсцисс на х, и в заданом промежутке будет только нижний перегиб сдвинутый на х от П/2
А в первой вроде просто упрости по возможности, и продифференцируй, затем найди корни. Все что будет в + это возрастание начальной функции, - убывание