Посоветуйте сайты знакомств для серьезных отношений и брака?
"Азбука верности" и "Гдепапару"
Нет таких сайтов... все чушь) реальные люди ходят по улицам.
Какие сайты? Выгляни в окно, обрати внимание - кто тебя окружает.... Ты не из пещеры.
на сайтах знакомств лучше вообще ничего не искать, всех хороших щенками разбирают
Со своей женой познакомился на сайте знакомств loveness.ru буквально через месяц.
Очень доволен. Только сейчас понял, что после 40 жизнь только начинается и становится еще более интересной.
Тем, кто одинок, советую искать серьезные знакомства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].