Мир вам, возлюбленные! Отличаются ли Мои поклонники от остальных человеков? Чем?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59776) 8 лет назад
Яспис давай тебя распнем?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 8 лет назад
Я сошел на Землю в этот раз не для распятия, но для того, чтобы исполнить Откровение и другие Писания.

Бог Живой
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59776) А горы умеешь двигать? Двинь гору Эверест, тогда я поверю что ты Сущий [Яспис]
たまごっち Мудрец (16104) 8 лет назад
Мда. Звучит как "герпес".
Ну хоть подчёркнуто вежливый. Уже круто.
Антошкин Александр Гуру (4697) 8 лет назад
по мне так, ты такое же дерьмо этого сайта
Немир Номеч Просветленный (44085) 8 лет назад
белыми халатами
לְגַשֵׁשׁОракул (59776) 8 лет назад
А где еще один? Должна быть троица
Немир Номеч Просветленный (44085) третьего еще не поймали
человек во Христе Просветленный (20532) 8 лет назад
если у тебя есть поклонники, то они идолопоклонники поклоняющиеся человеку .
KniLKnoLos Оракул (94139) 8 лет назад
наверное том, что поклоняются тебе, а остальные нет
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Их молитва может сдвинуть гору в нужном им направлении.
Манна Небесная Просветленный (31966) 8 лет назад
Дорогой Бог! Твои поклонники- люди скучные и попрошайки ( Господи, помилуй и спаси...). Тебе самому с ними не скучно, а???? ( Давно хотела спросить, а тут такой случай....)
Елена Собори Мастер (2132) 8 лет назад
Мир Вам, Возлюбленный! Да. Главное – мудрость! Твои знают, чему кланяются, а остальные не знают, чему кланяются.)
Елена СобориМастер (2132) 8 лет назад
Но кто узнает их, если они подражают Богу? )
https://otvet.mail.ru/question/10811832