Обнаружено вирус краснухи rubella igG - 88,1. Герпес HSV - 25,3 и цитомегаловирус - Cmv igG - 189,5 расшифруйте пож

ольга Прасолова Профи (697), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Высший разум (310595) 8 лет назад
Наличие иммуноглобулинов класса G означает, что ваш организм уже встречался с этими возбудителями и выработал иммунитет. Если при этом нет иммуноглобулинов М - никакого лечения не требуется.