на узи увеличены регионарные лимфатические узлы-это конец? нужна помощь эндокринолога

лёлька Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Фурсов Оракул (68036) 8 лет назад
Это не к эндокринологу. Начните с участкового терапевта.
Источник: врач
✿Вика Вика✿Просветленный (21240) 8 лет назад
Если узлы в щитовидной железе, то это к эндокринологу
Сергей Фурсов Оракул (68036) Вика! Внимательно прочтите свой вопрос: "...на узи увеличены регионарные лимфатические узлы-это конец? нужна помощь эндокринолога"Нужно было так и написать, что у вас заболевание щитовидной железы, потому что просто с увеличенными лимфоузлами, нужно идти не к эндокринологу. А с заболеванием щитовидной железы, к эндокринологу, или уже теперь к хирургу, возможно к онкологу. ТО, о чём Вы подумали ("это конец? ")-это неправда. Узлы любого происхождения в щитовидной железе очень хорошо лечатся, даже если они злокачественные.