Учимся хамить красиво))

Ион Гидроксония Гуру (4892), закрыт 9 лет назад
Научите парочке фраз, которые редкостное мудло (или хама) в интернете поставят на место, буду признателен))
Дополнен 9 лет назад
Можно добавить фразы для стеба и диалоги (или фразы) для троллинга))
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (156164) 9 лет назад
«Понимаете, молодой человек, в наш век интеллектуального прогресса, когда каждый индивидуум зиждется на критериях утопического субъективизма, мирный компромисс сознаний во сто раз важнее натуралистических тенденций».
Один интеллигентный начальник прервал грубую речь своего, мягко говоря, неотесанного подчиненного, не повышая тона, одной только фразой: "Давайте не будем превращать наш разговор в школу злословия".

Величайшая слабость ума заключается в недоверчивости к силам ума.

В человеке плохо воспитанном, отвага становится грубостью, учёность – педантизмом, остроумие – шутовством, простота – неотёсанностью, добродушие – лестью.

Культура есть то, что не достаёт мяснику, чтобы стать хирургом.

Кто вращается среди лука и чеснока, не может пахнуть ванилином.
* Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.
Остальные ответы
Дарья Жеребятьева Знаток (329) 9 лет назад
Дамочка Вы такая жирнушка, что душно отойдите и не воняйте :)))
Made in USSR Мастер (1174) 9 лет назад
не уходите! без вас так хорошо!
❤Daniella❤ Высший разум (306646) 9 лет назад
Ну вот опять сейчас запикают, красиво.... =)))
A FL Мыслитель (9666) 9 лет назад
-мне лучше знать.!, -не начинай!. в общениях в живую такие фразы выбешивают любого
Владимир Искусственный Интеллект (492236) 9 лет назад
Если не можешь отличить пользу от ахинеи, лучше ничего не неси
Inesk@ Inesk@ Мудрец (10421) 9 лет назад
Открывать рот будешь, у стоматолога...
Евгения Шкарпетина Знаток (253) 8 лет назад
ума как у ракушки; на жизнь наср*ть? или бегать быстро умеем?! ; по тебе Кащенко давно плачет ( психушка такая)!;