Бытовку в аренду без залога дают прокатчики? Какие доки нужны?

Валерий Борахвостов Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (24375) 8 лет назад
Без залога не дадут. А вдруг вы её сожжёте?
Остальные ответы
Miloslava Primachek Знаток (355) 6 лет назад
Да, можно арендовать бытовку без залога. Аренда жилой бытовки позволяет решить вопрос с размещением рабочих с наименьшими затратами. Наша компания арендует бытовки здесь http://www.atengo.ru/catalog/zhilie/, без залога. Срок такой аренды исчисляется помесячно и договор может быть заключен на любой срок.
Zina TyurgashkinaЗнаток (270) 6 лет назад
Мы брали в аренду у Атенго, когда строили дачу. Хорошие вагончики.