Синее платье к чему снится?
Сон: я, дочь и моя подруга в одинаковых новых синих красивых платьях, незнакомый город, солнце, лето будто мы на машине. Отчетливо синие платья..
Статусные возлюбленные. Машина какого цвета была? Добрый и хороший сериал в жизни у троих
Вас трое это доказать кому то надо будет. Платье это у каждого свои планы и надежды. Синее это каждый переживает и правильное решения принимает. Каждый из Вас по своему прав, поэтому сон Вам подсказку дает пересмотреть свой вопрос в какой то проблеме и принятие решения.
К общей подруге
синий цвет к необходимости отдыха. А вообще за ночь проходит около 10 снов и вероятно они ничего не значат поэтому
Вы что то желаете изменить в своей реальной жизни, это каким то образом коснётся и дочери.