Посоветуйте какой-нибудь танец !!!

Хаким Валитов Знаток (334), закрыт 8 лет назад
Отошел от компа - потанцевал в пределах 1 кв. метра и снова за работу. Как-то видел клип - один чел играет на саксофоне другой - растаман в дрегах танцует на месте. Кто-нибудь помнит название композиции?
Лучший ответ
Новый код Мастер (2164) 8 лет назад
Я позовчера изобрёл мысленный эксперимент: как должна выглядеть смесь лизгинки, польки и ламбады вприсядку? Наверное весёлый танец. :)
КраснокожаяМыслитель (9609) 8 лет назад
умора)))
Хаким ВалитовЗнаток (334) 8 лет назад
Так ведь комп к черту разнесешь !!!
Новый кодМастер (2164) 8 лет назад
Я только что попробовал. Получается прикольно: из присяда - в ламбадо-виляние, руки - по лизгиночному. А вот полька с лизгинкой не скрещивается - лизгинка получается... :)
Остальные ответы
кот Мудрец (12143) 8 лет назад
давишь окурок ботинком правой ноги, за тем левой, потом обоими, и понеслась.
GEdwardG Высший разум (245195) 8 лет назад
Источник: Kenny G - Havana
Хаким ВалитовЗнаток (334) 8 лет назад
Огромное Спасибо человек, кто бы ты ни был !
Романова ЕленаПросветленный (40124) 8 лет назад
очень понравилось!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318821) 8 лет назад
Надо ориентироваться на свои вкусы, в первую очередь на любимую музыку, т. к. для каждого танца адекватен только 1-2 жанра музыки.
NK IC Профи (917) 8 лет назад
твёрк
Хаким ВалитовЗнаток (334) 8 лет назад
По-моему он только для девчонок
NK IC Профи (917) совсем нет