Если удалить с телефона яндекс диск, останутся ли на нем данные если смотреть с компьютера?
подскажите пож-та, на айфоне был яндекс диск, туда скидывала все, купила новый телефон айфон, хочу удалить все со старого, но боюсь, т. к скачала на новый телефон яндекс диск а там пусто, если я удалю со старого телефона яндекс диск, если удалить с телефона яндекс диск, останутся ли на нем данные если смотреть с компьютера?
Если использовать Яндекс. Диск с 1 и того же аккаунта Яндекса, то файлы будут храниться в сети вне зависимости от местонахождения программы. Это же облако!
Яндекс. диск это облачное сохранение фалов, фотографий, и видео. Если вы удалите программу яндекс. диск - все файлы останутся на привязанном аккаунте . Следовательно, вам придется только вести свой логин и пароль, после чего у вас опять появится доступ к яндекс. диску
Главное акк не удаляй, все данные на серваке яндекса хранятся
Самое главное файлы не удалять
Конечно останутся, они же хранились не на телефоне, а в облаке