Трушный спорт

Занимаюсь в зале около полугода, плато в наращивании мышц?

Общий стаж занятий около 2-х лет, в зале с весами начала активно заниматься после 30-ти. Занимаюсь по сплиту: 2 дня в нед. - ноги (низ) 2 дня в нед руки (верх) с вариациями.
Остальные 2 дня- плавание, неспешное кардио, и денёк в неделю выходной.
Масса как бы прирастает, но какая-то некачественная, просто как будто заплыла. Протеин/креатин при мне. Стоит ли просто увеличить интенсивность тренинга или добавить веса?
Тренера в зале втирают веса поменьше, повторений больше, т е "гантели по 5 кило", хотя я и с 6-7 кг на бицепс повторов 10-12 делаю по 2-3 захода.

Заранее спс за совет!

Тренеров таких откуда берут непонятно!!! Приседания и становая тяга 2 раза в неделю поначалу можно, вес с 20 кг ( гриф) начать присед 2х20( технику наработать) становая 4х10( с 30-40кг можно начать) как делается этот объём можно на вес 5 кг добавить и т. д, отжимания на брусьях подтягивания, после того как вес в приседе за 100 кг пройдёт можно жим лёжа начинать делать .. До этой метки все равно толку мало ...Гантельку использовать как груз для квашеной капусты в ведре

менять программу и увеличить интенсивность. протеин и креатин с такими нагрузками смешно!

Чередуйте тренировки. Неделя тяжелая, неделя пампинга. Старайтесь каждую тренировку делать разные упражнения. Ну и вы должны понимать, что в натураху никогда не достигните уровня как на глянцевых журналах.

Ты хочешь на фитнес бекини выйти . выходи давай уже . больше всего делай . мы посмотрим

Какой вид спорта?