Как трогать грудь и попу у девушки?
ласково и нежно, с теплом в душе. Особенно грудь - чтоб не было ни каких травм! ей еще детей кормить может придется, может даже твоих
Обыкновенные прикосновения к разным частям тела могут заинтересовать девушку, спровоцировать влюбленность и даже расположить к сексу в течение нескольких минут. Но неправильные прикосновения резко вызывают чувство неприязни, и девушке уже не захочется встречаться с тобой снова. Так в чем же состоит наука прикосновений и как правильно трогать попу, грудь и внизу живота у девушки? Подробнее можете прочитать в блоге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нежно)
аккуратно
Ну, нашу грудь.., -только губами, а попу можно и руками, но не грубо..!