Кто играл в Borderlands 2 от выбора персонажа зависит сюжет и как по подробней ес можно не знаю кого выбрать
Только навык. Я играла сиреной и мехроманткой. У мехромантки навык круче, у сирены - на любителя, но хуже, чем в первой части
Нет, не зависит. От выбора персонажа зависит только твой стиль игры. Например есть персонажи, которые больше любят ближний бой, есть те, которые специализируются на взрывчатках и гранатах и так далее.
Просто выбери персонажа под себя, и играйся, сюжет и диалоги будут такими же, как и у других персонажей..
нет