Ну и как этог понимать?))) (+)

ЁЖКА Просветленный (34302), закрыт 15 лет назад
были с мужем в ресторане, вышли а рядом интернет -кафе)) ) ну почему же я не смогла пройти мимо?))) ) к чему бы это?)))
Дополнен 15 лет назад
муж за соседним компом сидит!)))
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Приветки, Красотуля!!! Очень рад тебя видеть!:)) Соскучилсииии! И правильно сделала, что не смогла пройти мимо. Ты просто не могла поступить иначе! Ведь в этом интернет-кафе ждали тебя твои друзья, то есть мы:))) Ты умница, а мужу привет!!!:))
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
спасибо красавчик!))) я тоже по вам скучаю!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
я боюсь отвечать на этот вопрос :)
Mari - Гуру (4005) 15 лет назад
нехорошо.... надо с бы с мужем в тёплую постельку, а ты...:)
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Да просто заскучала по нам всем!!!! И мы тебя очень рады видеть!!!! Ностальгия, блин.
Источник: Большой привет!!!!
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
приветик!)))
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) Когда насовсем к нам вернешься?
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
ПРИВЕТ... .
ты просто по нам соскучилась!
и мы тожеее!
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
привет Цыпочка!)))
Наталья Наталья Мастер (1875) 15 лет назад
После ресторана с мужем в интернет-кафе! Это нонсенс. Значит не интересно тебе в обществе мужа!
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
муж за соседним компом сидит!))) просто соскучилась по вам!))
галина бондарь Профи (830) 15 лет назад
Наверное к новой любви-к интернету. Значит здесь интересне, чем с мужем.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 15 лет назад
Таааааак. Все, затянуло болото))))))))))))
Алёна Бутко Гуру (4049) 15 лет назад
Прдолжение банкета грядёт! Теперь-то Вас двое!!!!
iris-ka Мастер (1655) 15 лет назад
...к большим переменам... смени метлу...
Источник: хоть поверьте, хоть проверьте...
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
Привет! это потому, что ты нас всех любишь! а муж на каком сайте? подсмотри!
вик Кузнецов Мудрец (11116) 15 лет назад
как всё запущено,... это диагноз
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
думаете это не излечимо?)))
вик Кузнецов Мудрец (11116) всё звисит от возраста.( и это пройдёт) -Соломон
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
да это конец - так конец, попал не соскочишь)))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
..Эх какая. . семья. . мне бы так)) ) Как понимать. . а надо ли. . может. все оставить. . как есть...) ) К тому, что друзья везде нужны)) ) Привет мужу.. . ТАК ДЕРЖАТЬ,,))))
ЁЖКАПросветленный (34302) 15 лет назад
Спасибо!)))
Tatiana Fedorova Профи (689) 15 лет назад
это к врачам вопрос..
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
это значит что ты уже за нами всеми уже соскучилась... чего и следовало ожидать.... я рада что ты с нами!!!! и муж ворчать не будет... тоже при деле.... а мы соскучились за тобой!!!! почаще посещай данные заведения, а мужа с собой бери... вот это и есть идилия!!!! привет!!!!
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
КРУТО! ВЫ С МУЖЕМ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ И СОУЧАСТНИКИ ПО ЖИЗНИ! Да, и вообще какая разница, пожрать дома и плюхнуться в инет, или сходить в ресторан и засесть в интернет-кафе, потом кстати еще и прогуляетесь по воздуху. Удачи.
Источник: Я в точности такая же и муж тоже.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
чего - прикольно)) )
в ресторан всегда успеете, надо заниматься тем, что душа просит)) ) такая уж у вас сегодня семейная романтика)))
Светлана Знаток (473) 15 лет назад
Ну, кроме шуток если, то это - начало конца!
Источник: Собственный опыт.