К чему мне это приснилось? а именно он - гольф 2 серебристого цвета. В идеальном состоянии, что внутри, я даже смотреть
не стала. Сегодня мне снится сон: пришли мы (кто именно и куда мы именно пришли, было не понятно. Стоял гольф и какая то еще машина. Но я обратила внимание именно на гольф, но мне не хотелось покупать эту машину. потому что меня не интересовала эта машина, и я отказалась. Машины стояли как будто на постаменте. в реале у меня машина серебристого цвета.
такой сон -свидетельство того, что у вас усть мечта, но она пока недоступна осуществлению (несбывшаяся мечта)
Откажетесь от каких то перемен