Бьютилэнд

Это правда что от слабаков можно жрать и не толстеть?

Если съесть что то калорийное и выпить слабительные таблетки, калории не усвоятся и можно будет похудеть, они же в кишечнике усваиваются, а слабительные убирают еду из кишечника?

Только пожалуйста, не надо нравоучений от "лекарей" из сериии: здоровье испортишь и тп", об этом вы поговорите с Малышевой и Малаховым, а тут вопрос только по существу

Если без нравоучений, то лучше почистите кишечник сорбентом полисорб, он очистит ваш кишечник от вредных токсинов и шлаков., вот вам и похудение.

Ответ есть эквивалент мысли.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"