Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК ПОДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ ?

денис Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Представим такую ситуацию. Пара находящаяся в отношениях и их общий друг гуляли по городу. Тут случайно на улице оба парня заметили лежащие деньги.
Как стоит поделить найденную денежную сумму?
1) На двоих, то есть на два бюджета друг и пара в отношениях.

2) На троих парень, его девушка, друг.

3) Ваш иной ответ.
Голосование за лучший ответ
ольга ) Мудрец (10001) 8 лет назад
3 не подбирайте чужих денег. может они прокляты. пусть подберет тот, кто действительно в них нуждается
денисЗнаток (287) 8 лет назад
Интересует именно как поделить.
ольга ) Мудрец (10001) никак не делить! взял себе в карман и ушел. будут нападать-бей!