КАК ПОДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ?

денис Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Представим такую ситуацию. Пара находящаяся в отношениях и их общий друг гуляли по городу. Тут случайно на улице оба парня заметили лежащие деньги.
Как стоит поделить найденную денежную сумму?
1) На двоих, то есть на два бюджета друг и пара в отношениях.

2) На троих парень, его девушка, друг.

3) Ваш иной ответ.

Интересует именно как поделить.
Дополнен 8 лет назад
Слишком большая сумма для мороженного, алкоголя, попрошаек.
Голосование за лучший ответ
Чего надобно Просветленный (23802) 8 лет назад
Деньги могут принести зло в ваши отношения
Марина Титова Знаток (482) 8 лет назад
Отдать нищему всю сумму.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
на двоих.. или на троих? знаю, что бутылку надо делить на троих..
мороженое купити и съешьте!
Собственность ВСЕВЫШНЕГО Мастер (2396) 8 лет назад
Если по Корану, то ...родственикам, нуждающимся, сиротам, путнику, ..в Дом АЛЛАХА.
...