Вы поехавшие что ли, это значит что человек не сделал сайт еще, а просто купил домен и хостинг
Ольга ЧечёткинаУченик (149)
7 лет назад
Комментаторы, высказавшиеся выше, вовсе не ,, поехавшие,,! В моём случае данная страница появилась после того, как соскамившийся проект на энном сайте успешно работал на своём домене. Но после скама сайт ,, умер,, и простоял пару дней в коматозном состоянии. И вот сегодня при перезагрузке открытой страницы этого сайта- появилось сообщение с упоминанием их домена. Я согласна с Marmotом, что, видимо, было выявлено нарушение и сайт заблокирован владельцем хостинга. Как я понимаю ( возможно, ошибочно), что подобная страница может появиться по РАЗНЫМ причинам.