Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как общаться со взрослым человеком у которого синдром дефицита внимания?

Тана Сметана Мастер (1033), на голосовании 8 лет назад
Холерик с сдвг-мой отец. +жуткий алкоголизм, как найти подход если сам идет на контакт который в последствии вызывает конфликт, придирается унижает (типа я в этой квартире живу а ты существуешь) всегда переводит темы на себя (а я не устал, а у меня не болит? а меня кто любит/заботится/ помогает?)? объяснить ничего не возможно, закрываюсь в комнате - все равно лезет и начинает: "а ты, а твой муж, а твой кот... " и далее бред
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65151) 8 лет назад
Думаю ты не далеко ушла/ушел
Тана СметанаМастер (1033) 8 лет назад
индюк тоже думал
Вуглускр Оракул (65151) Значит я прав