Помогите подсунуть клиенту Steam файлы игры

Влад Тимченко Мастер (1235), на голосовании 8 лет назад
Обладатели лицензии Middle-earth: Shadow of Mordor, прошу, скиньте мне путь где лежит у вас игра.
А верней, точное название папки, где лежат файлы, так я смогу установить репак, удалить кряк и докачать нужные файлы, ибо не охотно качать 40 гб.
Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
олег пылаев Профи (668) 8 лет назад
Ты в курсе что репаки так то жмут? Качай steam rip или лицензию
Влад ТимченкоМастер (1235) 8 лет назад
Я же написал, что не хочу качать 40+ гб
Таким же успехом я могу начать загрузку в стим...
Мне просто нужен путь и все...