Что лучше использовать для зефира агар или желатин? Можно ли используя желатин приготовить ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно желатин, и структура будет более нежной и моногенной, и вкус, всё таки лучше.
Но у агара свой плюс - температура застывания гораздо выше. Он легко и при комнатной температуре застынет.
лучше агар, но и желатин отлично подойдет
Я желатин использую в Зефире
Я и желатин и агар-агар пробовала, в двух случаях результат отличный был!