Кому нужна няня на лето с проживанием у Черного моря?

Я из Питера, люблю детей, работаю няней) Хочу со своим ребенком на всё (или почти всё) лето на море!!!! С огромной радостью возьму с собой 1-2 детишек (зависит от возраста)!

А кто ж своих детей отпустит с вами да еще на море?))))) Ну устраивайтесь там на море работать на летний сезон куда нибудь в лагерь и своего пристраивайте там же .. Мы как нибудь сами с детьми поедем и бабушек своих родных еще возьмем. ВЫ б свое дитя отпустили с чужим человеком и + еще заплатили ему?

У меня трое знакомых работают нянями и ездили с детьми (плюс брали своих) на моря. Ни секунды не было свободного времени. Даже сами толком не могли поплавать. И естественно ничего не видели.

У кого есть такие деньги отправляют ребенка с бабушкой на море... они все лето на море и живут...

За счёт клиента? Бггг.
Чо не на Средиземное?