! Кто-нибудь умеет настраивать компьютер с виндовс 10 обратно на 8.1?

Данила Арсенин Профи (657), закрыт 8 лет назад
Сегодня компьютер автоматически обновился с виндовс 8.1 на виндовс 10. А она мне полностью не нравится! Кто-нибудь умеет настраивать компьютер с виндовс 10 обратно на 8.1?
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
Все параметры→Обновление и безопасность→Восстановление и в разделе «Вернутся в Windows_8» жмите кнопу «Начать»
====================
Данила АрсенинПрофи (657) 8 лет назад
Спасибо большое! Ваш ответ лучший!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) рад помочь, и запретите Обновление до винд_10
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36092) 8 лет назад
да.. переустанови виндоус
Данила АрсенинПрофи (657) 8 лет назад
Как?
Юзер Честный Просветленный (47423) Руками. Гугл - переустановка windows в картинках.
Мэри Мыслитель (5983) 8 лет назад
Откат сделай, если первый раз систему сменил, то откат не проблема
Данила АрсенинПрофи (657) 8 лет назад
Как? подскажите пожалуйста
Мэри Мыслитель (5983) У тебя возле кнопки включения есть рядышком маленькая кнопочка со стрелочкой вниз????
Олег Отрадович Мыслитель (5252) 8 лет назад
это невозможно, нужна полная чистая через биос переустановка виндовс.
Юзер ЧестныйПросветленный (47423) 8 лет назад
Переустановка через BIOS? А чего не через мышку?
Олег Отрадович Мыслитель (5252) что это было?
ShurovikИскусственный Интеллект (695296) 8 лет назад
"Через биос" = загрузка с установочного носителя. Который можно однократно сменить через загрузочное меню.
А после таких фраз чайники начинают думать, что через БИОС можно делать все...
stas riimer Знаток (408) 8 лет назад
попробуй скачать с интернета на диск, флешку windows 8.1 после этого переустанови windows / можно конечно и схитрить, установить 2 windows сразу . но бывают и проблемы с переходом с 1 винды на другую .