Как ставят в очередь в деский сад?

Анатолий Иванов Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Встала в очередь в детский сад, как мать одиночка, сразу после получения свидетельства о рождении ребенка, переодически следила за продвижением в очереди, двигались вперед, в декабре прошлого года были 13, а сейчас зашла проверить мы уже 19! Это как так может быть!? Что делать?!
Голосование за лучший ответ
Juggle Channel Ученик (111) 8 лет назад
Поговорите с тем кто так сказать поставил вас в очередь!
Анатолий ИвановЗнаток (264) 8 лет назад
Cпасибо!
Солнышко Просветленный (21584) 8 лет назад
Сейчас ставят в очередь не от токо когда пришли, а от даты рождения. Не удивляйтесь если к маю станете не 19, а 219.
Сейчас путёвки дают сначала льготникам, потом по дате рождения. Мать-одиночка это не льгота.