как определить что рессоры от волги хорошие? как определить именно снятые с машины рессоры что они хорошие почти новые

Дмитрий петров Профи (545), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 8 лет назад
Хорошесть рессор определяют под нагрузкой.
Остальные ответы
Alien Ka Оракул (65799) 8 лет назад
Никак Если они с ГАЗ 24 то хорошие если с 31029 или 3110 хорошими они быть не могут
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
их видно на сколько они потертые, по толщине листа.
Самойлов Александр Оракул (87781) 8 лет назад
Никак, пока на машину не поставишь. Я на 105-й волге через 5 лет доп. листы воткнул. Просела ниже плинтуса.
OtskarikМудрец (14221) 8 лет назад
если грамотно отбухтовать, то достаточно надолго хватает и родных
самоделкин Гуру (4441) 8 лет назад
на вид снятые и новые -прямые на рихтовку изогнутые на постановку
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 8 лет назад
Кувалда+наковальня и станут хорошие (на какое то время)..
OtskarikМудрец (14221) 8 лет назад
если грамотно отбухтовать, то достаточно надолго 8-))
текст больше автору вопроса