1.Воспитатель проводит в д\саду праздник. вдруг звучит сигнал пожарной тревоги. Опишите его действия.

марал базарова Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54268) 8 лет назад
Хватает стул, кидает его в окно, а затем туда же всех детишек. Последним выпрыгивает сам.
Марина Воронина Мудрец (13202) 8 лет назад
Воспитатель должен знать план эвакуации и обязан вывести детей из здания.
Валерий Искусственный Интеллект (202265) 8 лет назад
1) Организовать эвакуацию воспитанников и гостей праздника, принимая все меры для недопущения пан6ики.
2) Когда дети в безопасности - сообщить о пожаре по 01.
halina pe Мудрец (14516) 8 лет назад
1) Оставить все вещи и вывести детей, взяв журнал посещения
2) после эвакуации сверить списочный состав с выведенными детьми
3) доложить ответственному за эвакуацию о результатах эвакуации
5) если ответственного нет, вызвать пожарную службу
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Весело сообщает детям о сюрпризе на улице и просит следовать за ней, не отставая, родители замыкают процессию. Второй воспитатель за документацией группы бежит в группу (если это еще возможно).
Завхоз вызывает пожарных.

И торжественно все вместе встречаете их на улице.