Ваши мужья запрещают покупать вам дорогую одежду, а может наоборот сами вам ее покупают?

qwer qwer Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Ваши мужья запрещают покупать вам дорогую одежду, аргументируя это тем, что у тебя и так всего много, ну зачем тебе сто первая кофта?
А ногти наращивать не запрещают, или ходить в салоны красоты, опять же аргументируя это тем, что ты у меня и так красивая?
Зарплату жены, муж еще разрешит потратить на все это, а свою?
А ваши мужья ходят с вами по магазинам, выбирают вам одежду или для них это тяжкий груз?
Бывает такое, что мужья сами предлагают своей жене купить что-нибудь для нее, типа, дорогая, по-моему тебе нужно новое платье к празднику 4 ноября?
Лучший ответ
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Мой мне разрешает все. И мы все покупки делаем вместе!
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Мой мне ВСЕ разрешает, вот только я прекрасно знаю каков НАШ семейный бюджет и то что я могу и не могу себе позволить
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Я домохозяйка, поэтому все мои нужды финансируются из зарплаты мужа .Бывает, возникает вопрос надо - не надо ? ,но при наличии серьезных аргументов всегда решается в мою пользу . По магазинам хожу сама - я так люблю . Бывает что и сам предлагает что то купить для меня .
Пользователь удален Мастер (1201) 15 лет назад
Мне мой муж все разрешает!! ! ди и посмеет только не разрешить!! ! Он знает что с ним за это будет)))
Людмила Мастер (1125) 15 лет назад
Обычно происходит так если я что то покупаю, то с мужем не советуюсь и попробует он мне что нибудь сказать типа не надо, дорого у тебя есть уже. "УБЬЮ".
На счет магазинов. , ходит с удовольствием и сам придлогает.
В принципе деньги то мой, а не его.
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Мне все это не нужно :) Я ношу то, что мне удобно (оно недорого стоит) , и меняю это с неохотой :)
В дорогой вещи, я, наверное, чувствовала бы себя некомфортно - это не мое :))))
иван михайлов Знаток (485) 15 лет назад
невижу смысла покупать дорогую одежду
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
дорогая не значит хорошая, тем более что 90% все равно китайские или турецкие подделки.
Leoni Гуру (3777) 15 лет назад
Разрешает, если не очень часто прошу и финансы позволяют, обычно захожу из далека.. . Вообще он у меня прижиместы насчет денег, может оэтому они и водятся?
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
я самодостаточный человек. Я работаю и вправе сама решать, что мне покупать.
А подарки муж дарит конечно.