На чём бы вы смогли сэкономить, а на чём никогда бы не смогли?)))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
ой, а я такая неэкономная!!!! просто жуть.... но жизнь то одна.... это я себя так успокаиваю....
Остальные ответы
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
на всём могу кроме прокладок)
Amantur Мастер (1256) 15 лет назад
Сэкономить на себе бы смог но на сестрёнок не смог бы (Я их очень люблю)
Елена Знаток (337) 15 лет назад
Проще сэкономить на развлечениях, просто никуда не пойти.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
на еде и одежде, я неприхотлива, на ребенке не смогу и на любимых сердцу мелочах :журнальчик... заколочка... и тп...)))
Сергей Смирнов Гуру (4679) 15 лет назад
Сэкономить могу на себе.
Но никогда не сэкономлю на своих детях.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
не люблю экономить. я ужасная транжира.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
НИКОГДА БЫ НЕ СМОГЛИ.... это про меня... НИ НА ЧЁМ)))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
экономия: на всем, что не стоит запрашиваемой цены без чего обойтись можно. Не экономлю на здоровье, на обуви, на книгах