Почему в тюрьмах мужики трахают мужиков и при этом считаются правильными "пацанами"?

И ещё выдумали такое "тот, кто тр*хает, тот - мужик, тот КОГО кхем, тот не мужик". Ахереть промто отмазку выдумали. Так что угодно оправдать можно. Лежит перед тобой голый мужик и ты занимаешься с ним сексом, так это ну совсееееем не по гейски. А потом выходят с тюрьм и называют всех пидорасами. Что за дебильные двойные стандарты?

вот и мне это всегда было интересно

Активы ещё большие пидоры, чем пассивы

у них там своя атмосфера. я общался со многими. некоторые кто долго сидит.. после зоны все равно трахают мужиков. ну а девушки с девушками))))

они люди пзд хреновие колятса бухают людей убивают психи
так что не чему удивлятса
им на все насрать

весь мир захватили пидорги