всех влюблённых на увольнение, никакого толка от них и масса ошибок в работе..?

Galina Borodaeva Оракул (75014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Stranger Мыслитель (6134) 15 лет назад
уволить половину влюбленных. вторая начнет работать....
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Еще меньше проку от тех, у кого в данный момент личный (любовный) кризис...
Алексей Мыслитель (8662) 15 лет назад
Зато самые свежие идеи и самые интересный и не тривиальный подход)) ) всем влюбленным творческие задания))))
Алена Рязанова Оракул (55669) 15 лет назад
ПравильноПусть не влюблённые пашут, им всё-равно делать нечего.
Татьяна Баранова Гуру (2597) 15 лет назад
Тогда работать некому будет, теоретически каждый женатый (замужняя) влюблены. А одинокие в поиске.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 15 лет назад
согласна.. меня первую можно?
и я к тебе с чистой совестью... мож ошибок меньше будет)
Селиван Мастер (1539) 15 лет назад
зато они коллектив стимулируют на трудовые подвиги!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
А как докажешь?
Galina BorodaevaОракул (75014) 15 лет назад
да вон очевидно всё.. у меня на работе..
ALANA Просветленный (35928) 15 лет назад
Нееее, влюблённых мужчин нельзя увольнять.. . У них только появился стимул для зарабатывания КАПИТАЛА! Любовь-то огромных затрат требует.