Когда все хорошо... и спокойно... и отлаженно, ровно и даже почти безупречно, чего вам НЕ ХВАТАЕТ??)

Дополнен

Вот - вам? Какого драйва, экстрима... или просто новенького.... чего-то...

Когда все хорошо, то это застой. Никакого развития. Для развития любая система должна изменяться. Изменения - это и есть развитие. Когда все спокойно - это рутина, пусть и в хорошем смысле слова. Тогда не хватает встряски, кризисов.

Не хватает контраста. Потому и ищут недостающее. Сидя на мягком диване и пожирая сладости смотрят фильмы ужасов. А особенно это проявляется в сексе: Никчёмные людишки-тряпки стремятся доминировать и властвовать вплоть до криминала, а те у кого хватает власти над подчинёнными измываться и вообще крутизна, зачастую обожают, чтобы их связывали, пороли, унижали и всячески над ними издевались. Таким образом все вышеназванные получают компенсацию недостающего, ощущают, что мировые весы приходят в равновесие, и обретают внутреннюю гармонию

О таком могу только мечтать!

денег

Всего хватает, на граблях всегда успею станцевать