Как изменить кнопки вызова оверлея стим?

Василий Иванов Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Оверлей стим открывается в игре сочетанием клавиш Shift+Tab. При игре в GTA5, сменить оружие посредством кнопки Tab невозможно. В настройках есть возможность только отключить оверлей. Как изменить кнопки вызова оверлея стим? (Steam overlay)
Дополнен 9 лет назад
Удалось найти решение самостоятельно. Очевидно то, что я заблуждался относительно отсутствия возможности переназначить клавиши вызова. В меню настроек, вкладка "в игре", кликаем на поле "сочетание клавиш для открытия оверлея". Несмотря на то отсутствия индикации того, что после этого клика вы войдете в режим редактирования кнопок вызова, выбрав это окошко и нажав на желаемые кнопки вызова оверлея, вы увидите, что значения изменятся. Задача решена.
Голосование за лучший ответ
IRONMAM Ученик (231) 9 лет назад
Сам заморочился сам разобрался) Молодца)
Василий ИвановУченик (246) 9 лет назад
Что есть - то есть:)
Stan Ученик (221) 4 года назад
Где эта вкладка в игре, нихрена не понятно! Найди дерево, оно где-то в лесу, а какое дерево-то и лес? Точнее надо быть, умники. Скриншот сделай что-ли.
ГриняЗнаток (325) 4 года назад
Имеется ввиду в Стиме --> Настройки --> В игре
алексей григорьевичУченик (119) 11 месяцев назад
слева сверху steam и потом настройки, потом в игре