Лапки и хвосты

Можно ли собаке давать мандарины? Если она их ест?

Можно. Если ест. Только не увлекайтесь, собаке можно только половинку мандаринки....

Можно . Я немного давала своей .

Собака из человеческих продуктов может есть что угодно, но нельзя же кормить или давать из за того, что нравится. Людям чипсы и газировки тоже нравятся, но полезны ли они...

В небольших количествах можно. Мои пекинесы, особенно младшая, просто обожали мандарины. Но больше всего им нравились ягоды калины. Собак аж трясло, так она им нравилась!

Можно. Только не увлекайтесь.