хочет ли быть со мной этот человек? нужна ли я ему?

надежда селиванова Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Надежда 04.10.76 Николай 30.05.87
Лучший ответ
Светлана Гуру (4068) 8 лет назад
Ваших отношениях интерес уже поугас, где то проскальзывает неуважение, два человека переживают в данный момент не лучшие времена, утрата надежд. Но трудные времена, и угасающие чувства, и утраченные надежды в данном случае представляют собой всего лишь временные явления, которые в перспективе вполне могут утратить свое влияние и смениться белой полосой в жизни.
Остальные ответы
олег кашкиров Знаток (374) 8 лет назад
По дате рождения вы идеальная пара, но по совместимости имен вам нужно пожениться через 2 месяца, иначе в браке будут большие ссоры и разногласия.