подскажите нормальных ребят, которые смогут помочь разобраться с двиглом Шевроле Авео

Николай Коваленко Ученик (154), на голосовании 5 лет назад
подскажите пожалуйста нормальных ребят, которые смогут помочь мне разобраться с двиглом, а то что то звуки непонятные издает моя старушка Шевроле Авео, буду очень благодарен... разбирал сам и к знакомому механику ходил, решили не рисковать, посоветуйте спецов, мск и рядом...
Голосование за лучший ответ
Dr.Burns Оракул (63962) 8 лет назад
http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2389
проверенный механик с руками от куда надо