Питание птф ваз 2110

Добрый вечер, вопрос такой, от куда лучше запитать птф ваз 2110. на 10ке стоят завод. птф и кнопка, ковырял долго, не могу найти провод который питает птф и провод который выходит к самим птф, сделал по своему-напрямик, от зажигания к кнопке с индикатором и к самим птф, работает хорошо но освещения от них почти нет, так вот от чего их запитать?

подключаешь по схеме, делов на 15-ть минут, пучек проводки для птф стоит 300р, ставь туманки бош за 1200р, они направленые и светят отлично, остальные все гавнище

Интернет---запрос "схема подключения ПТФ ваз 2110---ссылка.
Правда просто?

всё подключается через блок предохранителей по заводской схеме. а твоя схема колхоз полный, ни реле не предов.