Как можно друг другу перекидывать фильмы??

Диляра Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 15 лет назад
Файлообменник на Яндексе. Иногда так делаю, когда сильно фильм просят . Там нужно зарегистрироваться и пользоваться сколько хочешь и бесплатно. Заливаешь ( загружаешь ) туда фильм и отправляешь ссылку, где лежит фильм, человеку . Он скачивает фильм просто и бесплатно. Так же наоборот . Человеку, который будет скачивать фильм регистрироваться необязательно!
http://narod.yandex.ru/
Остальные ответы
... Мудрец (10500) 15 лет назад
через файлообменники можно
Саша Ученик (105) 15 лет назад
купите диск, передайте с телефона на диск вставте диск в комп и переайте на телефон если у память на нём большая, в конце концов через блютуз
Bd Знаток (255) 15 лет назад
Хорошая вещь Ослик (e-mule)

Что такое eMule?
eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule.

Конечно если инет безлимитный.