нюхательный табак - польза или вред????

Иван Сёмин Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Науров Гуру (4386) 15 лет назад
табак-семейство паслёновых-короче ядовитое и научно доказанно что хоть курить хоть нюхать вредн о-если курить то страдают лёгкие если нюхать то слизистая и рецепторы-кстати при нюханье так же привыкание и зависимость будет и если просто дымить то люди вроде привыкли а так всех соплями своими забрызгивать будеш при чихании
Остальные ответы
Инна Красильникова Мыслитель (5030) 15 лет назад
Прикольно, мозги прочищает, но обоняние ухудшается.
Пользователь удален Профи (744) 15 лет назад
это же такая гадостьь, лучше просто курить!
Источник: пробывала
Реанимирующий проктологоанатом Гуру (3098) 15 лет назад
Это полная фигня, она очень вредня и влияет на слизистую. По действию в 10 раз слабее сигарет!!!!
Д@ш@ Ученик (138) 15 лет назад
Вредно!! ! Оч вредно.. . (я согласна с мнением Макса Наурова...)