Помогите разобраться с посудомойкой!)

П\м машина Indesit dis 14.
Проблема в том, что она работает, но не моет! Что делать?

Суть:
все шланги подключены
Загружаю посуду,
Закладываю капсулу средства
ВКЛ и выбираю режим
Закрываю дверцу

А дальше она начинает шуметь (набирает воду) потом несколько звуковых сигналов и все... через время опять шум воды, звук. сигналы и так далее.
При этом моющее средство она забирает, водой все ополаскивает, НО не моет нормально! То есть только водой ополаскивает холодной.

Подскажите, что надо сделать?

напишите мне на почту annaigorevna2016@ mail.ru могу предложить хорошего мастера

жму на 50 градусов и старт

voobshe,ne ponimayu posudomoek...hotya,posudu myt nenavigu,prosto...)

Polina, u vas garantijnij talonchik estse ostalsja? Pozovite mastera ot firmi,puskai razberetsja,v chem delo,vmeste s vami vkljuchit. Mozet,brak zavodskoi?
U menja Siemens mashina,ne zalujus poka.

Ты наверное ставишь программу на замачивание ))))))))))))))