Как посчитать электроэнергию при льготе 50 квт .ч (для инвалида 2 группы.) при трехтарифном счетчике?
Ведь пиковые и полупиковые расценки разные. Каким образом посчитать то? Обьясните! льгота всего 50 квт. ч или на каждом тарифе считается?
Лучше не считайте, а подпишите петицию - https://www.change.org/p/правительство-москвы-отмените-норматив-на-потребление-электроэнергии-для-инвалидов-москвы-как-можно-скорее
Это массовая проблема, которая скоро будет решаться. Они сейчас прорабатывать три варианта будут. Но третий вариант лично меня категорически не устраивает.