Обьясните пожалуйста хорошо ли отконвертировн этот CR2 в TIFF? Oбьяснение внутри
Клиеет попросил выслать фото в формате TIFF (как она выразилась loss-free high resolution format TIFF or PNG - не теряющий качества TIFF или PNG высокого разрешения).
Сфоткала пример фото просто в квартире ( https://www.dropbox.com/s/k0p7cw4u6lf6t0u/IMG_8871.CR2?dl=0 ) в формате CR2 и в интернете сконвертировала в TIFF ( https://www.dropbox.com/s/rm8zcpx0bsbzrck/11111.tif?dl=0 ) Немного подняла яркость в фш.
Это вот то что ей надо? Может кто-то скачать мой TIFF и обьяснить правильно ли я сделала? Качество ни чем не лучше чем у большого JPG, учитывая что им это нужно для веб, не понимаю зачем им такие огромные TIFF и все ли я отконвертировала верно?
P.S. Спасибо заранее тем кто действительно поможет советом.
- ваше дроп бокс требует регистрации - нах надо..
- CR2 проявляется (конвертируется) в рав конверторах а не в интернете..
- loss-free он и в африке loss-free.. "Качество ни чем не лучше чем у большого JPG" странно звучит..
---------------------------------------------------
совет: используйте рав конвертор (предварительно почитайте про рав формат и как его конвертировать)
и отправьте клиенту то, что он просит. (что клиент будет делать с файлами дальше - не ваша забота)
Сомневаюсь, что кто-то станет скачивать файлы с дропбокса на компьютер. Думаю, все вы сделали правильно.
Ваш тиф никуда не годится.
1 Ваш тиф и Ваш raw
2 Ваш тиф и МОЙ jpg