Не грузится Windows 10, что делать?

Елена Браун Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Не запускается Windows 10, висит экран загрузки и больше ничего не происходит. Это можно как-то исправить? Скорее всего поймала какой-то вирус - качала книгу в архиве.
Лучший ответ
Дмитрий Профи (538) 8 лет назад
Добрый день!
Не надо ничего сносить, как тут некоторые пишут. Windows 10 имеет очень мощные встроенные инструменты для восстановления системы при сбоях и ими просто надо воспользоваться.

1. Воспользуйтесь средством восстановления Windows с помощью контрольных точек восстановления.
2. Если первый вариант не поможет, восстановите компьютер до исходного состояния.

Я не буду копировать сюда всю статью, для получения подробностей прочитайте источник.
Источник: https://voprosoff.net/976/
Остальные ответы
Илья Днепровский Ученик (131) 8 лет назад
Снеси эту хрень, если комп ставь 7 если ноут то лучше 8.1
.Искусственный Интеллект (109242) 8 лет назад
чё и лишить зарплаты всех писавших и тестирующих эту виндовс? А за одно всем миром подать на некачественную услугу? Не вкурсе сколько людей в той же америке подало иск? ведь там претендентное право, выиграл один и автоматом все остальные.
fsfsfs fsfsfs Гуру (2574) 8 лет назад
Да лучше вообще ее удали.