Что делать, если ребенок просит чипсы?

Моему сыну 6 лет. Он у меня карапуз. Любит сладости и т. д. Но в последнее время все время просит чипсы, которые я ему никогда не давала. (выяснилось что ему отец купил.) Теперь каждый поход в магазин у нас истерика! Что делать?

ну раз такая истерика, значит, чего-то не хватает организму
вы готовите дома чипсы или жареную картошку? можно запекать кружочки картофеля в микроволновке - на подмасленной тарелочке, и специй посыпать и сырка потереть. картошечка засушивается - оч вкусно и невредно.

дать по шее мужу )))

Лучше объясните ребенку, что чипсы это очень вредно! От них может заболеть живот и врач будет делать уколы в пятую точку (обычно так и запугивают детей)

купи ему яблочных чипсов

отказать, делов-то.