В каких случаях пользователь подаёт апелляцию в youtube?

Солнечный Лучик )) Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Если он зарегистрирован и у него свои каналы и видео материалы.
Лучший ответ
Muslim Abdullah Мастер (1000) 8 лет назад
Кто-то может подать заявку что ты без права используешь в своих видео его материалы. Тогда твой канал будет ограничен. В ответ, если ты считаешь что заявитель не прав, ты можешь подать апелляцию и твой канал будет восстановлен.
Солнечный Лучик ))Ученик (124) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
"апелляцию в youtube" а что у нас youtube - это судебная инстанция что в него апелляцию подают?
Солнечный Лучик ))Ученик (124) 8 лет назад
Когда блокируют ваш видео материал и выдают предупреждение, что вы нарушили правила сообщества ютуба, приходится оспаривать решение, если оно ошибочно.