Помогите решить? Задача если на 1 чел уходит 50г риса то сколько уйдет на 5 чел если цена50 р за кг
По дате
По рейтингу
250 гр риса, цена 12,5 рублей
12 рублей 50 копеек.
50*5=250 гр -на 5 чел
Ответ 12 руб 50 коп
250 гр риса, цена 12,5 рублей
12 рублей 50 копеек.
50*5=250 гр -на 5 чел
Ответ 12 руб 50 коп